首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 史伯泰/盧廉若
史伯泰/盧廉若
途经路线[17条]
11路線
21A路線
22路線
25B路線
25路線
26A路線
28A路線
33路線
39路線
50B路線(原50X路線)
50路線
H3路線
MT1路線
MT5路線(只於早晚繁忙時段服務/星期六、日及強制性假期停駛)
N2路線
N3路線 (1-5月及9-12月)
N3夏季路線(6-8月及中秋節)
澳门N3路線 (1-5月及9-12月)公交车路线
亞馬喇前地(葡京轉乘站)-新馬路/爐石塘
共44站
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
中區/殷皇子馬路
金碧文娛中心(新馬路)
粵通碼頭
司打口
河邊新街/街市
河邊新街/下環
媽閣廟站
西灣大橋/海洋大馬路
史伯泰/麗景灣
泉澧花園
泉亮花園
氹仔茵景園
氹仔CEM貨倉
連貫公路/新濠天地
連貫公路/倫敦人
連貫公路/巴黎人花園
蓮花圓形地
蓮花路停車場
和諧廣場/業興大廈
樂居大馬路/居雅大廈
安順大廈
石排灣郊野公園
路環警察訓練營[1]
路環市區
路環警察訓練營[2]
聯生圓形地
金峰南岸/金譽峰
樂居大馬路/樂群樓
和諧廣場/樂群樓
連貫公路/新濠影匯
連貫公路/巴黎人
氹仔嘉樂庇馬路
亞利雅架前地/泉悅
百利寶花園
氹仔電訊
史伯泰/盧廉若
蘇利安圓形地
海洋花園/玫瑰苑
媽閣總站
河邊新街/凱泉灣
河邊新街/李道巷
內港客運碼頭
新馬路/爐石塘
澳门N3路線 (1-5月及9-12月)公交车路线
新馬路/爐石塘-亞馬喇前地(葡京轉乘站)
共44站
新馬路/爐石塘
內港客運碼頭
河邊新街/李道巷
河邊新街/凱泉灣
媽閣總站
海洋花園/玫瑰苑
蘇利安圓形地
史伯泰/盧廉若
氹仔電訊
百利寶花園
亞利雅架前地/泉悅
氹仔嘉樂庇馬路
連貫公路/巴黎人
連貫公路/新濠影匯
和諧廣場/樂群樓
樂居大馬路/樂群樓
金峰南岸/金譽峰
聯生圓形地
路環警察訓練營[2]
路環市區
路環警察訓練營[1]
石排灣郊野公園
安順大廈
樂居大馬路/居雅大廈
和諧廣場/業興大廈
蓮花路停車場
蓮花圓形地
連貫公路/巴黎人花園
連貫公路/倫敦人
連貫公路/新濠天地
氹仔CEM貨倉
氹仔茵景園
泉亮花園
泉澧花園
史伯泰/麗景灣
西灣大橋/海洋大馬路
媽閣廟站
河邊新街/下環
河邊新街/街市
司打口
粵通碼頭
金碧文娛中心(新馬路)
中區/殷皇子馬路
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7